Услуги фотографа Инны Тесли в Одессе

Свадебная фотография

Я предоставляю полный спектр услуг свадебной фотографии, все виды услуг которые существуют на современном рынке. Для вас мой профессионализм и огромный опыт работы, и кроме этого я просто люблю свою работу и гарантирую вам незабываемые фото вашего торжества. От простой фотосессии на свадебной прогулке, до полного съемочного дня, предсвадебная фотосессия и фотокнига в подарок, и многое другое.

Репортажная фотография и фотосессии на выезде.

Выездная фотосессия может проводиться дома или на работе у клиентов, на улицах города, в парке, на лоне природы. Целесообразна в случаях, когда необходимо сделать фотосъемку, что называется, «привязанную к местности». Это может быть портрет руководителя в рабочей обстановке или семейное фото у камина, фотографии на фоне родного города или групповые снимки на природе. Так же репортажное фото. Здесь я работаю на ваших торжествах, днях рождения, детских утренниках, корпоративах. Любые виды фотосессий в Одессе для вас от профессионального фотографа Инны Тесли.

Студийная фотография

Изысканное студийное фото в Одессе от Инны Тесли .Профессиональное отношение к клиенту и творческий подход к съемке - вот ключевые моменты на которых я строю свою работу Cтудийная фотосъемка позволяет фотографу быть независимым от освещения, погодных условий и полностью контролировать процесс фотосъемки, позволяя получать задуманный результат. Творческая студийная фотография ограничивается лишь вкусом, фантазией, временем и бюджетом съемки - в плане привлечения специалистов или реквизита.


Подробнее о моих услугах вы можите узнать связавшись со мной любым удобным для ваc способом.